Rudolf Wünsche, um 1900
Hahnenkampf, signiert und datiert Wünsche Rudolf 1908, Öl auf Leinwand, berieben, 42 x 58 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.12.2023 - 10:39
- Vyvolávací cena:
Rudolf Wünsche, um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.12.2023 - 10:39 |