Janos Z. Molnar *
(Czerwenka 1880-1960 Budapest) Wasserglas und Zitronen, signiert Molnar Z Janos, Öl auf Karton, 27 x 22 cm, Abblätterungen, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.12.2023 - 10:42
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Janos Z. Molnar *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.12.2023 - 10:42 |