Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Schafherde, signiert A. Kaufmann, Öl auf Leinwand, 38 x 58 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.12.2023 - 10:41
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Adolf Kaufmann
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.12.2023 - 10:41 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 2.620,- -
Cena:
EUR 1.380,-