Italienische Schule, 18. Jahrhundert
Südliche Landschaft mit rastenden jungen Frauen, Öl auf Leinwand, 47 x 61 cm, gerahmt
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
28.12.2023 - 11:04
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.12.2023 - 11:04 |