J. E. Hörwarter
Mädchen mit Blumen, signiert, datiert J. E. Hörwarter 1915, Öl auf Leinwand auf Karton, 47,5 x 33,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
28.12.2023 - 10:52
- Vyvolávací cena:
J. E. Hörwarter
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.12.2023 - 10:52 |