Lajos Bruck
(Papa 1846-1910 Budapest) Interieur, Blick aus dem Fenster, rückseitig Künstleretikett Lajos Bruck, sowie Etikett Ernst Muzeum Aukcioi, Nr. 109, Öl auf Holz,27 x 17,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
28.12.2023 - 10:54
- Vyvolávací cena:
Lajos Bruck
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.12.2023 - 10:54 |