Josef Sterrer der Ältere
(Wels 1807-1888 Linz)
Blick auf Bad Ischl, Öl auf Leinwand, 63 x 78,5 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (AMR)
Expert: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
28.12.2023 - 10:55
- Vyvolávací cena:
Josef Sterrer der Ältere
(Wels 1807-1888 Linz)
Expert: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.12.2023 - 10:55 |