Ulrike Maria Reinhard
(Österreich) Stillleben mit Humpen, Zuckerdose und Flieder in Vase, signiert L. Reinhart, Öl auf Holz, 23 x 30 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
28.12.2023 - 10:57
- Vyvolávací cena:
Ulrike Maria Reinhard
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.12.2023 - 10:57 |