Diamantring zus. ca. 0,50 ct
Gold 580, österr. Amtspunze von 1872-1922, Altschliffdiamanten, RW 52, 4,4 gøg4
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
04.01.2024 - 15:07
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Diamantring zus. ca. 0,50 ct
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 04.01.2024 - 15:07 |
Prohlídka: | 15.12. - 03.01.2024 |