Brillantsolitär ca. 0,30 ct
Weißgold 585, RW 56, 1,9 gøg2
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
04.01.2024 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Brillantsolitär ca. 0,30 ct
Weißgold 585, RW 56, 1,9 gøg2
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 04.01.2024 - 15:08 |
Prohlídka: | 15.12. - 03.01.2024 |
Položky z jiných aukcí
- 6 Moskauer Niellolöffel,
- Schmuckstein Ring
- Briefstück/gestempelt - Österr. Abstempelungen AUSSEE IN MÄHREN Schraffenstempel auf Briefstück (Müller 113a/180 P),
- PKW "BMW 520d xDrive G30 B47",