Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Tristan Corbiers - Die Bettelsängerin und das Gnadenbild", handsigniert, datiert Hans Fronius 52, Mappe mit 11 Lithographien, K. Ex., Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2024 - 15:27
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Hans Fronius *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.01.2024 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |