Hannes Pirker
(geb. 1930 in Knittelfeld, Mitglied der Künstlergruppe Odysseus) "Spirale 1" monogrammiert, datiert März 1993 HP, bearbeitete Metallplatte mit Folie, Bildausschnitt 49 x 49 cm, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2024 - 15:36
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hannes Pirker
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.01.2024 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Graz |