Anna Rogler-Kammerer
(geb. 1943 Kienz/Italien, Besuch der Sommerakademie bei Rudolf Szyszkowitz) Blütenzweig, monogrammiert, datiert KaRo 82, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 14,5 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen, alte Wurmschäden
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2024 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Anna Rogler-Kammerer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.01.2024 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |