Österreichischer Künstler, 1. Drittel 20. Jhdt.
"Gosausee mit Blick auf Dachstein", handsigniert, datiert Klammeth 1932, Kohlezeichnung auf Papier, Blattgröße 16,5 x 21 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2024 - 15:28
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.01.2024 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |