Heinrich Prochaska
(Graz 1897-1973 Bruck/Mur, Ausbildung a. d. Münchner Akademie, Mitglied d. Künstler bundes Graz) Burganlage, handsigniert H. Prochaska, Tuschezeichnung auf Papier, mit Aquarellfarben laviert, Bildausschnitt 28 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2024 - 15:28
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Heinrich Prochaska
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.01.2024 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |