Monogrammist um 1900
Mutter mit Kind, monogrammiert, datiert S. H. 1903, Öl auf Leinwand, 41 x 31 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2024 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Monogrammist um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.01.2024 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |