Erich Josef Dogarth
(Wien 1927-2008) Stillleben in altmeisterlicher Marnier, signiert Dogarth, Öl auf Sperrholzplatte, Bildausschnitt 44,5 x 34 cm, bronzefarbiger Ochsenaugenstabrahmen, trockenrissig, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2024 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Erich Josef Dogarth
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.01.2024 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |