Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) Winterabend, handsigniert, datiert G. Fischhof .912, Öl auf Leinwand, 52,5 x 79,5 cm, gerahmt, Leinwand stark verschmutzt/ krakeliert, Reparaturstellen, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2024 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Georg Fischhof
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.01.2024 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |