Christian Ludwig Attersee *
(geb. 1940 Pressburg, Studium Malerei und Bühnenarchitektur an der Hochschule in Wien) "Sommer in Linz" handsigniert, dadiert Attersee 2002, Farbdruck einer vom Künstler überarbeiteten Fotografie, Bildausschnitt 50 x 70 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2024 - 15:19
- Dosažená cena: **
EUR 480,-
- Vyvolávací cena:
Christian Ludwig Attersee *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.01.2024 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |