Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) "O Maria hilf, schütze dein Dorf Wagna und bleib bei uns", handsigniert Franz Weiss, sowie im Stock monogrammiert, datiert FW 1987, handkolorierter Holzschnitt, Nr. 30, Stockgröße 54 x 55,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2024 - 15:27
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Franz Weiss *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.01.2024 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |