Robert Kasimir*
(Wien 1914-2002, Studium an der Graph. Lehr- und Versuchsanstalt sowie d. Akad. Wien) Repräsentatives Vorstadthaus, handsigniert, datiert Robert Kasimir Mai 1986, Bleistift/Farbstiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 47,5 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2024 - 15:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Robert Kasimir*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.01.2024 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Graz |