Robert Kasimir*
(Wien 1914-2002, Studium an der Graph. Lehr- und Versuchsanstalt sowie d. Akad. Wien) Römische Ruinen, handsigniert, datiert Robert Kasimir Mai 1990, Bleistift/Buntstiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 41 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2024 - 15:27
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Robert Kasimir*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.01.2024 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Speiseservice für 12 Personen, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Franz Anton Danreiter (Salzbur 1695 - 1760)
- B. van Raidt
- Drei Frösche, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926