Verdunster "Fisch", kunstkeramische Arbeit, 2. Hälfte 20. Jhdt.,
farbig bemalt, glasiert, 2-teiliger Körper, Gesamthöhe 27 cm, ungemarkt, nummeriert, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2024 - 15:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.01.2024 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Graz |