Steinbock, österr. Kunstkeramik, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
farbig bemalt, glasiert, ungemarkt, Höhe 34,5 cm, Sockelunterseite bestoßen (im Stand nicht sichtbar)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2024 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.01.2024 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Graz |