Laternenpaar, V. Pinto Vietri/Italien,
aus Keramik, farbig bemalt, glasiert, durchbrochen gearbeitet und mit Füllmotiven geziert, Höhe je 15,5 cm, bezeichnet, 1 Aufhängering beschädigt, repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2024 - 15:30
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.01.2024 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Graz |