2 Zierschalen, böhmisches Porzellan, 2. Hälfte 19. Jhdt.
Marke Schlaggenwald, weiß glasiert, farbig bemalt, reliefierter Goldrand, Durchmesser je 27 cm, eingepresste Bodenmarke, Altersspuren, bestoßen, glasurrissig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2024 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.01.2024 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Graz |