Anonymer Künstler 2. Hälfte 19. Jhdt.
Landschaft mit figuraler Staffage, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 29 x 30,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen, Kleinteile fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2024 - 15:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.01.2024 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |