Cartier "Briquet Godron Brillant"
Feuerzeug, Metall, vergoldet, ein Brillant, Maße ca. 25 x 69,8 x 12,3 mm, Serien Nr. 42360V, 82,2 g, Originaletui, Service-Garantie von 6/1998, Gebrauchsspuren, etwas abgeriebenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.12.2023 - 11:23
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 21.12.2023 - 11:23 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |