Brillantdamenring
Gold 585, ein Brillant ca. 0,05 ct, RW 59, Ringkofpbreite ca. 4 mm, österr. Amtspunze 1872-1922, 1,9 g, Fassung umgearbeitet, Brillant aus späterer Zeit
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.12.2023 - 10:07
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Brillantdamenring
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 21.12.2023 - 10:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |