Panzerhalskette 1. Drittel 20. Jhdt
Gold 585, Länge ca. 45,5 cm, Breite ca. 2,7 mm, österr. Einfuhrpunze 1902-22, 6 g, Springring lässt sich aushängen
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.12.2023 - 10:38
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 21.12.2023 - 10:38 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |