Brillant Ring zus. 0,45 ct (graviert)
Weißgold 585, drei Brillanten, Ringbreite ca. 4 mm, RW 58, Erzeugnis der Fa. Meister, 6,7 g, Tragespurenøg7
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
21.12.2023 - 10:10
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 21.12.2023 - 10:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |