Affe als Dudelsackspieler, Meissen, 1988,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 14,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Dudelsack, Melodiepfeiffe des Dudelsacks hinter den Affenhänden geklebt
Expert: Regina Herbst
27.12.2023 - 14:18
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.12.2023 - 14:18 |