Courbette, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 29,5 cm, unterglasurblaue Marke (Fus)
27.12.2023 - 14:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.12.2023 - 14:18 |