Schale aus Silber, Firma Alexander Sturm, Wien, ab Mai 1922
800-Silber, getrieben; runde Grundform mit geschwungenen Faltenzügen; Alters- und Gebrauchsspuren, am äußeren Mündungsrand gemarkt: 800, Firmenzeichen Kleeblatt, Tukankopfpunze; Dm. 13,2 cm, H. 3,3 cm; Gewicht: 90,7 g. (SH)
27.12.2023 - 14:54
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.12.2023 - 14:54 |