2 Teller, Kaiserliche Porzellanmanfaktur, Wien 1823,
Porzellan, Spiegel, Kehlung und Fahne mit farbig gemalten Blumenbuketts, Dm. 26 cm, Jahreszahl (1)823, Weißdrehernr. 25, unterglasurblaue Marke, berieben
Expert: Regina Herbst
27.12.2023 - 14:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.12.2023 - 14:25 |