2 Teller, Kaiserliche Manufaktur, Wien 1817,
Porzellan, im Spiegel farbig gemalter Erdbeerzweig und Streublätter, Fahne mit farbig gemalter Erdbeerzweigbordüre mit Blättern und Blüten, blauer Rand, Dm. 24,3 cm, Jahreszahl (1)817, Weißdrehernr. 15 Johann Pfaller, Malernr. 16 Mathias Garo, unterglasurblauer Bindenschild, die Spiegeln berieben, Kratzer
Expert: Regina Herbst
27.12.2023 - 14:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.12.2023 - 14:25 |