Mädchen mit Gänsen und Mädchen mit Rosen, Lladro, Spanien
Porzellan, farbig glasiert; Mädchen mit Gänsen rückseitig unten mit kurzem Brandriss; unterhalb gemarkt: blau gestempeltes Firmensignet Lladro Handmade in Spain, geprägt 21 JJ, geritz 8, 17, geritzte Zeichen; H. 23,7 cm; Mädchen mit Rosen an den Blättern minimal bestoßen; unterhalb blau gestempeltes Firmensignet Lladro Handmade in Spain, geritzt 99, T, 3, geritzte Zeichen, H. 20,5 cm. (SH)
27.12.2023 - 14:48
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.12.2023 - 14:48 |