Zwei Tänzerinnen, Aelteste Volkstedter Porzellanmanufaktur,
Porzellan, Tuchspitzenbesatz, farbig und gold staffiert, Höhe 19 und 22 cm, unterglasurblaue Marke, Tuchspitzenbesatz leicht bestoßen, kl. Finger von kleinerer Figur bestoßen (Fus)
27.12.2023 - 14:30
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.12.2023 - 14:30 |