Günter Brus, Das Rad wurde erfunden, um Rädertierchen zu kreuzigen, 2000
Radierung , Auflage 31/345, Blattgröße, gerahmt 65,5 x 49,5 cm
08.01.2024 - 17:01
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charitativní aukce umění ve prospěch společnosti ACAKORO |
Datum: | 08.01.2024 - 17:01 |