Brillant Smaragdbrosche
Gold 580 tlw Silber, zwei Altschliffdiamanten zus. ca. 0,15 ct, ein Smaragd ca. 1,70 ct österr. Kontrollamtszeichen, ca. 80 mm, 6,8 gøg6
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
18.01.2024 - 16:10
- Dosažená cena: **
EUR 624,-
- Vyvolávací cena:
Brillant Smaragdbrosche
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 18.01.2024 - 16:10 |
Prohlídka: | 21.12. - 17.01.2024 |