6 Mokkalöffel in Formetui
Silber 800 vergoldet, österr. Amtspunze von 1872-1922, Löffellänge ca. 11 cm, Firmenzeichen MG,58,9 gøs59
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
18.01.2024 - 16:34
- Dosažená cena: **
EUR 338,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
6 Mokkalöffel in Formetui
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 18.01.2024 - 16:34 |
Prohlídka: | 21.12. - 17.01.2024 |