Brillant Diamantbrosche zus. ca. 1,45 ct
Gold 750/585 kombiniert, ein Brillant ca.0,45 ct, kleinere Altschiffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 1,00 ct in Silberauflage 800 gefasst, ca.50 mm, 20,3 gøg15
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
18.01.2024 - 16:29
- Dosažená cena: **
EUR 1.430,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 18.01.2024 - 16:29 |
Prohlídka: | 21.12. - 17.01.2024 |