Zinner Halbautomat 'Clown',
Deutschland um 1900, Höhe 27 cm, Clown mit bemaltem Massekopf, bekleideter Holzkörper, montiert auf tapezierter, fahrbarer Bodenplatte mit 4 Metallrädern, beim Fahren bewegen sich die Arme und es wird eine Glocke geschlagen, in originalem gebrauchtem Zustand, Kleidung mit Stockflecken, Nase und Mütze bestoßen, keine Gewähr auf Dauerfunktion.
Expert: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
16.01.2024 - 14:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Zinner Halbautomat 'Clown',
Expert: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Aukce: | Hračky |
Datum: | 16.01.2024 - 14:06 |