Wilhelm Schwar *
, (Münster 1860- 1943 München), "Bildnis einer jungen Frau", oben links signiert "W. Schwar", Öl auf Leinwand, ca. 15 x 12 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
02.01.2024 - 10:28
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Wilhelm Schwar *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 02.01.2024 - 10:28 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |