Yoshi Takahashi
(Tokyo 1943-1998 Bad Reichenhall), "Tanzende Frauen", unten rechts signiert, Aquatintaradierung in Farbe auf Hahnemühle-Bütten, bezeichnet "EA" ( Epreuves d'Artiste), 31,5 x 49 cm, verglast gerahmt, abgebildet im beiliegenden "Werksverzeichnis der Druckgrafig 1974-1997", manus presse 1999. Seite 57, Abbildung 188
02.01.2024 - 10:22
- Vyvolávací cena:
Yoshi Takahashi
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 02.01.2024 - 10:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |