Konvolut von 3 verschieden Kupfergefäße des 18. Jhs.
, verschiedenen Wandungsformen, teilw. mit Handhaben, bestehend aus einem rechteckigen mit getriebenen Fischdarstellungen ( ca. 17 x 30 x 18 cm) sowie 2 runden mit Kronendarstellungen und den Datierungen 1773 u. 1783, (Höhen 19 u. 12,5 cm ), zuzüglich einem 3-Bein Glockenspeis aus gegossener Bronze, Alters- u. Gebrauchsspuren
02.01.2024 - 10:03
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 02.01.2024 - 10:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |