Kleine Hölzerne Vedutenschale
, spätes 19. Jh. profilierte Palisandeholzwandung mit gravierten Messingbeschlägen und einer ovalen Ansicht von Venedig, ca. 24 x 19 cm, Altersspuren, Bodenplatte unpassend ergänzt, unterliegt dem Artenschutz ASB
02.01.2024 - 10:10
- Vyvolávací cena:
Kleine Hölzerne Vedutenschale
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 02.01.2024 - 10:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |