Originelle, erotische Wiener Bronze
, "junge Frau bei der Morgentoillette auf einem Hocker mit klappbarem Fuß sitzend, vollplastischer naturalistischer u. teilw. färbig staffierter Guss, Höhe ca. 8 cm, Altersspuren, schöne Patina
02.01.2024 - 10:10
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 02.01.2024 - 10:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |