Kaiser Franz Josef I v. Österreich, gerahmter Farbdruck um 1908,
mit den Stationen seiner Lebensgeschichte ('Abdankung Kaiser Ferdinand', 'Vermählung', 'Silberhochzeit', 'An der Bahre v. Kaiserin Elisabeth', 'Regierungsjubiläum 1898', 'Verleihung des Stimmrechts 1907'), Großformat in altem Biedermeierrahmen, 72 x 56 cm außen, unter Glas und Passepartout, selten Zustand I-,(Ka)
Expert: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
29.01.2024 - 14:13
- Dosažená cena: **
EUR 111,-
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 29.01.2024 - 14:13 |