Johann Stadler, Druckbildnis Darstellung eines k. k. Ulanen-Ofizers um 1848,
(Freiburg im Breisgau 1804-1859 Wien, i. d. Platte signiert und datiert Stadler, (1)845, ovaler, vergoldeter Biedermeierrahmen, unter Glas, 33 x 28 cm, Zustand I-II (Ka)
Expert: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
29.01.2024 - 14:17
- Dosažená cena: **
EUR 156,-
- Vyvolávací cena:
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 29.01.2024 - 14:17 |